Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости


Меню сайта
Категории раздела
Через тернии к звездам [1]
обсудим
Опочтарение [1]
обсудим
Необычайные приключения Адель [1]
обсудим
Кошелек или жизнь [1]
обсудим
Герои (Heroes) [1]
обсудим
Назад в будущее [1]
обсудим
Джордж Лукас [1]
обсудим
Стивен Спилберг [1]
обсудим
Падал прошлгодний снег [1]
обсудим
Вуншпунш [1]
обсудим
Как понять о качестве фильма? [1]
Как же разобраться в CamRip (CAM), Screener (SCR) и тд.
Тим Бёртон [1]
Режиcсер, Продюсер, Сценарист, Актер
Легенды Ночных стражей [1]
детская сказка, но поднимает она совсем не детские проблемы
Хатико - самый верный друг [1]
....смотрел с надеждой на двери вокзала, ожидая, что вот-вот из них вновь выйдет его хозяин...
Жена путешественника во времени (2008) [1]
ни познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть
RED Красный [1]
Театр Романа Виктюка [1]
"Служанки"
Джерард Батлер [1]
актер
10 страшных сцен советского кино [1]
10 страшных сцен советского кино
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
  • Главная » 2010 » Октябрь » 30 » Джерард Батлер
    11:00
    Джерард Батлер

    Джерард Батлер


    1. Джерард Батлер и Дженифер Энистон на премьере фильма «Охотник за головами» в Нью-Йорке, 16 марта. Во время съемок фильма ходило много слухов, что отношения Энистон и Батлера зашли гораздо дальше, чем отношения просто коллег по работе. Но эти двое не давали никаких комментариев на этот счет.


    Джерард Батлер


    2. В романтической комедии 2010 года «Охотник за головами» Батлер сыграл роль Майло Бойда - бывшего полицейского, а теперь охотника за головами, занимающегося розыском беглых преступников. Его очередная цель журналистка Николь Херли (Дженифер Энистон), и по воле случая – его бывшая жена.


    Джерард Батлер


    3. В анимационном фильме 2010 года «Как приручить дракона» Батлер озвучил героя викинга по имени Стоик.


    Джерард Батлер



    4. Батлер был в числе тех, кто принимал звонки во время благотворительной акции «Надежда для Гаити», 22 января, Лос-Анджелес.


    Джерард Батлер



    5. Батлер снова сыграл роль царя Леонида из фильма «300» 18 октября 2009 года в знаменитом комедийном шоу «Saturday Night Live». В юмористическом скетче Леонид неожиданно понимает, что все его 300 спартанцев – геи.


    Джерард Батлер



    6. В триллере 2009 года «Геймер» Батлер снялся вместе с Майклом С. Холлом. Фильм повествует о том, что игры и компьютерные технологии плотно вошли в нашу и жизнь и повлекли за собой ужасающие последствия.


    Джерард Батлер



    7. Поддерживая акцию «Giant Steps For 9/11» Батлер проходит по мосту Джорджа Вашингтона в Нью-Йорке, 13 сентября, 2009.


    Джерард Батлер



    8. В романтической комедии 2009 года «Голая правда» продюсер утреннего шоу (Катрин Хейгль) невольно стала участницей нескольких экспериментов, которые провел ее журналист (Батлер), чтобы доказать, что его теория об отношениях верна, а также помочь ей найти возлюбленного. Конечно же, благие намерения привели к самой невероятной развязке.


    Джерард Батлер



    9. Батлер позирует во время церемонии награждения «GQ Men Of The Year 2009», 3 ноября 2009, Мюнхен, Германия.


    Джерард Батлер



    10. В криминальном триллере 2009 года «Законопослушный гражданин» Батлер сыграл роль человека, который узнал, что благодаря махинациям один из убийц его дочери и жены выйдет на свободу. Главный герой начинает мстить киллеру и тому человеку, который позволил выйти преступнику на свободу.


    Джерард Батлер



    11. Батлер остановился, чтобы сфотографироваться с поклонницей, прибыв на премьеру фильма «Законопослушный гражданин», Лос-Анджелес, 6 октября, 2009.


    Джерард Батлер



    12. Батлер на 23-ем ежегодном благотворительном вечере «Salute to Youth» и маскараде в венецианском стиле, которые прошли в Беверли Хиллс 24 апреля 2008.


    Джерард Батлер



    13. В фильме Гая Риччи 2008 года «Рок-н-рольщик» Батлер сыграл бандита, который пытался существовать по обе стороны закона.


    Джерард Батлер



    14. В детском приключенческом фильме 2008 года «Остров Ним» Батлер выступил сразу в двух ролях: в роли папы-океанолога Джека Русо и по совместительству Алекса Ровера, героя из книг.


    Джерард Батлер



    15. Батлер вместе со своими племянницами Кэти (слева) и Рейчел на премьере фильма «Остров Ним», 30 марта, 2008, Голливуд, Калифорния.


    Джерард Батлер



    16. В фильме 2007 года P.S. «Я люблю тебя», снятом по одноименному роману Сесилии Ахерн, Хиллари Суонк сыграла роль молодой вдовы. По сюжету после смерти своего мужа (Батлера) она обнаруживает список заданий, который он составил еще при жизни для того, чтобы облегчить страдания своей жене и помочь ей вернуться к нормальной жизни.


    Джерард Батлер



    17. Японская поклонница Батлера радуется тому, что ее любимый актер прибыл в Международный Аэропорт Нарита в Японии 9 сентября 2008. Батлер прилетел в Японию на премьеру фильма «P.S. Я люблю тебя».


    Джерард Батлер



    18. В фильме 2006 года «300», который был снят по комиксам Франка Миллера, Батлеру досталась роль царя Леонида. По сюжету 300 спартанцев под предводительством бесстрашного царя (его роль играет Батлер) дали бой царю персов Ксерксу и его армии, защищая Фермопилы. Их мужество вдохновило греков объединиться против персов. Эти события положили начало современной демократии.


    Джерард Батлер



    19. Батлер позирует для прессы с кинонаградой MTV за «Лучшую драку», которую он получил за фильм «300», Калифорния, 2 июня 2007.


    Джерард Батлер



    20. В драме 2007 года «Выкуп» Батлер снялся вместе с Клодетт Минк. Эта история о том, как спокойная и размеренная жизнь человека была прервана после того, как у него похитили красавицу-дочь.


    Джерард Батлер



    21. В драме 2004 года «Дорогой Френки» Батлер сыграл роль мужчины, который был нанят для того, чтобы на один день стать отцом для 9-ти летнего Френки.


    Джерард Батлер



    22. В 2006 году Батлер сыграл древнескандинавского война Беовульфа, который сражался против огромного тролля-убийцы.


    Джерард Батлер



    23. В 2004 году Батлер снялся в адаптации романа Гастона Леру мюзикле Эндрю Ллойда «Призрак оперы». Вместе с ним на съемочной площадке работала Эмми Россум, которая сыграла роль хористки Кристины.


    Джерард Батлер



    24. В 2003 году в сиквелле «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» Батлер сыграл роль «плохого парня» Терри Шеридана.


    Джерард Батлер



    25. Батлер и Анджелина Джоли на премьере фильма «Лара Крофт: Колыбель жизни» в 2003 году.


    Джерард Батлер



    26. В фильме 2003 года «В ловушке времени» Батлер сыграл роль Андре Марека, одного из нескольких ученых, которые отправились путешествовать во времени, и в результате оказались во Франции 14-го века.


    Джерард Батлер



    27. В фильме 2002 года «Влaсть Огня» Батлер и еще несколько смельчаков решили избавить мир от огнедышащих драконов и восстановить мир.


    Джерард Батлер



    Батлер, сыграл, фильме, фильма, который, чтобы, которые, ndash, снялся, laquo300raquo, Энистон, время, вместе, премьере, Батлера, романтической, человека, тебяraquo, люблю, laquoЛара

    Категория: Джерард Батлер | Просмотров: 1349 | Добавил: ivww | Теги: которые, Батлер, чтобы, сыграл, фильме, снялся, фильма, который, laquo300raquo, ndash | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
  • Поиск
    Календарь
    «  Октябрь 2010  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Каталог сайтов и Доска обьявлений !
    Архив записей
    НОВОСТИ
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    Рейтинг сайтов ТОП 100