Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости


Меню сайта
Категории раздела
Обзор инета [21]
то что интересно
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
  • Главная » 2012 » Март » 5 » Мария Кожевникова (фото / видео / биография) подвело платье
    13:18
    Мария Кожевникова (фото / видео / биография) подвело платье

    Мария Кожевникова (фото / видео / биография)

      Мария Александровна Кожевникова родилась 14 ноября в 1984 года в Москве в семье известного советского хоккеиста, олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Александра Кожевникова.

    Марию Кожевникову подвело платье

    Мария Кожевникова Эротическая фотогалерея (10)

    Мария уже переросла сделавшую ее знаменитой роль Аллочки из "Универа", но вот привычка носить "опасные" платья у девушки так и не прошла. Мария Кожевникова широко известна публике прежде всего по сериалу "Универ", где она играет яркую "типчную блондинку" Аллу Гришко. Блондинка, но имеющая определенные цели – выйти замуж за очень богатого «папика». Учится на психолога и постоянно читает журнал «Форбс», чтобы знать свои цели в лицо. Любит мужчин с достатком и не любит Гошу. Актерская карьера Марии Кожевниковой

    Сниматься в кино Мария начала с 2005 года. Вначале Кожевникова снялась в эпизоде в сериале «Рублевка Live», затем появилась в ролях Олеси в российско-украинском сериале «Волчица» (со 153 серии) и очаровательной блондинки Насти в сериале «Здрасьте, я ваше папо!». Зрители могли также видеть начинающую актрису в сериалах: «Дар Божий» (медсестра Лена), «Гаишники» (Рита), «Сердцеедки». Впрочем, все эти работы по разным причинам не принесли Марии большой популярности – либо проекты были не раскрученные, либо роли совсем уж малого калибра…

    Новая фотосесия Мария Кожевникова фото 2011

    Папарацци уже не раз видели Машу в очень интересных ракурсах: то наряд открывался на груди, то позволял в деталях рассмотреть колготки и нижнее белье.

    Вчера актриса вновь выбрала очень короткое платьице с подолом из синего кружева и подозрительной леопардовой расцветки. Такой принт и сам по себе вещь почти непозволительная, но с Машей он еще и сыграл злую шутку. Из-за оптической иллюзиии на фотографиях у Кожевниковой появился такой животик, что ее можно заподозрить в беременности.

    К счастью, у нас есть и другой недавний снимок девушки в более удачном наряде, позволяющий убедиться, что с фигурой у Маши по-прежнему все в порядке. А проблемы с гардеробом при желании решить не так сложно.

      Личная жизнь Марии Кожевниковой

    С тех пор как актриса Мария Кожевникова сыграла Аллочку в «Универе», армия ее поклонников растет с каждым днем. Мало того, многие мужчины мечтают затащить красотку в постель.

    А что удивительного? Блондинка же твердит, что ее сердце свободно, но почему-то при этом боится серьезных отношений.

    Весной 2009 года в прессу просочились слухи о скорой свадьбе Маши Кожевниковой и Ильи Мительмана - состоятельного бизнесмена из Челябинска. Тут же появились слухи, что этот секрет раскрыла бывшая подружка богача – Ксения Собчак. Ксюша сама крутила бурный роман с президентом компании «Мирэль». Но когда дело вроде бы шло к свадьбе, у «блондинки в шоколаде» появилась соперница.

    Илья Мительман известен также как депутат городской думы по Курчатовскому избирательному округу. Свадьбу влюбленные планировали сыграть в июне 2009 года.

    Илья познакомился с Марией Кожевниковой в Челябинске в 2008 году, куда она приезжала на гастроли. На вечеринку, посвященную сериалу «Универ», Мительман пришел по приглашению друзей и, войдя в зал, увидел блондинку модельной внешности, в которую «скоропостижно» влюбился. Ксения Собчак была забыта навсегда.

    В тот же вечер Илья, вооружившись шикарным букетом цветов, подошел к Маше. Но та не спешила ответить взаимностью. Через знакомых узнав телефон актрисы, Мительман засыпал ее любовными эсэмэсками, отправлял ей в Москву дорогущие подарки и победил – красавица сдалась.


    Влюбленные не стали тянуть с официальной частью - Мительман уже познакомил невесту с родителями, а сразу после этого пара подала заявление в загс. По слухам, Мария Кожевникова понравилась маме Ильи. Однако, до свадьбы дело так и не дошло.

    Новая фотосесия Мария Кожевникова фото 2011


    В этой лав-стори было всё: слезы, ссоры, пылкие поцелуи, бесконечные любовные письма и безумная ревность. Илье становилось мучительно больно даже тогда, когда у актрисы другие мужчины всего лишь просили автограф.

    Во время очередного свидания у Кожевниковой зазвонил мобильник. Она принялась болтать то ли с другом детства, то ли просто с поклонником. Илья побагровел от гнева – вырвал телефон из рук изумленной любимой и разбил его о стенку.

    «Никогда не смогу простить одному молодому человеку его поступок. Ревность – это самое ужасное, что может быть!» – сказала тогда Маша о получившем немедленную отставку Мительмане.

    Хотя Илья искренне сожалел о случившемся, любимая так к нему и не вернулась. Мительман, говорят, до сих пор влюблен в Кожевникову и надеется вымолить у нее прощение.

    После разрыва с Мительманом Кожевникова зареклась заводить серьезные отношения с кем бы то ни было.

    – У меня много поклонников. У каждого есть шанс стать моим молодым человеком. Очень люблю купаться в мужском внимании, но любимого человека нет, – делилась актриса.

    В августе 2009 года Мария Кожевникова снялась в откровенной фотосессии для журнала Playboy и призналась в интервью, что, несмотря на толпы поклонников, ее сердце до сих пор свободно. Поэтому ее решение сняться для мужского журнала никто опротестовать не мог. "Все решения пока я принимаю сама, наслаждаюсь свободой и наверстываю отсутствие приключений в студенческие годы", - сказала девушка.

    Мария Кожевникова Эротическая фотогалерея (10)


    Новая фотосесия Мария Кожевникова фото 2011


    Категория: Обзор инета | Просмотров: 4067 | Добавил: ivww | Теги: Мария Кожевникова (фото / видео / б | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
  • Поиск
    Календарь
    «  Март 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031
    Каталог сайтов и Доска обьявлений !
    Архив записей
    НОВОСТИ
  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz
    Рейтинг сайтов ТОП 100